Westland School

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Westland School » Гостевая книга » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Пишем отзывы, жалобы и предлагаем свои идеи
• Вам не пришел пароль? Обращайтесь!
• Есть жалобы на модераторов и администрацию? Пишите тут и указывайте причину
• Есть жалобы на игроков, может заметили плагиат? Пишите тут и мы разберемся

0

2

Бекки сидела в большой гостиной комнате на красном диване. На столике рядом с диваном стоял поднос с шестью фужерами. Нет, фужеры не были с водой или с вином, фужеры были наполнены кровью. Да, именно кровью, человеческой кровью. Ребекка держала такой же фужер в руке, она сделала глубокий глоток и встала с дивана. Девушка подошла к зеркалу, стоящему около камина. Как же я сегодня красиво выгляжу...И это синие платье очень красиво на мне сидит - подумала про себя Бекка и снова села на диван. Девушка на несколько секунд задумалась о прошлом. Она вспомнила, как она с братьями играли в подземельях, как при трагических обстоятельствах погиб ее младший брат Генрих, как они превратились в вампиров, а ведь чтобы стать вампиром ее должны были убить и ее убил, убил собственный родной отец. Она вспомнила, как узнала о смерти мамы и убил ее то же самый отец. У Ребекки глаза залились слезами. Ха, чего это я... И она продолжала пить с фужера кровь. Вдруг она услышала шаги.
- Нам надо поговорить, - сказала вбежавшая в комнату Елена
- Опять ты...я же сказала нам не о чем говорить.., - со злостью сказала Ребекка
- Нет, мы поговорим сейчас или будет поздно..Ты уверена, что твой отец убил Эстер? , - лицо у Елены было совершенно серьезное и не похоже было что она шутит.
Как можно так шутить?!  Это был он, к тому же кто это мог еще сделать? И Клаус видел! , - думала про себя Ребекка
- Конечно, уверена! Нам всем об этом сказал Клаус. Если ты забыла я тебе говорила, что Ник был там, - с сарказмом говорила Бекка
Лицо у Елены поменяло выражение она посмотрела на Бекку
- Можешь не верить, но он тебя обманул
- Как же, ты то откуда знаешь? Ведь на сколько я знаю ты не жила в то время, - продолжала препятствовать Ребекка
- Если хочешь я могу объяснить! В пещере. где проводили свое время, прятались от солнца и нацарапали свои имена хранит историю твоей семьи. , - Елена начала показывать Бекки фотографии, сделанные в той пещере, у каждой была своя история. Последней она показала фотографию, где был начерчен символ гибрида. Потом символ мамы Ребекки, а после историю ее смерти.
- Гибрид убил ведьму...Не Майкл, а твой брат Клаус, - продолжала объяснять Ребекке Елена
- Нет, он не мог, - Бекка пыталась разубедить себя в обратном
- Подумай внимательно Ребекка. Он был гибридом оборотня и вампира, пока твоя мать не запечатала силы оборотня Клауса. И ему это не понравилось, он убил ее местью за то что она сделала. И не захотел тебе рассказывать об этом, чтобы не потерять тебя. Ребекка пойми твой отец не виновен.

0


Вы здесь » Westland School » Гостевая книга » Книга жалоб и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно